Страниц: [1] 2 3 ... 14
Автор Тема: Пожелания и предложения  (Прочитано 232277 раз)
OfflineMLK
Администратор

Просмотр профиля
« : 14 Май, 2008, 19:59:10 »

Ну чтож сайт вроде создан, создан и форум. Все предложения и пожелания тут.

OfflineDarK AngeL
Постоялец

203738837
Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 07 Июнь, 2008, 17:20:39 »

1) набрать администрацию (давно уже пора  )
2) а чем начальная шапка не угодила? (http://trogwar2.on.ufanet.ru/the10.jpg)
« Последнее редактирование: 07 Июнь, 2008, 17:21:03 от DarK AngeL »

Я НЕ ИМО!

OfflineMLK
Администратор

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 09 Июнь, 2008, 22:18:32 »

Я готов принять множество людей кто готов помогать. Один я не справлюсь тем более сессия на носу. Если есть желание создавать новости для сайта лицея с удовольствием дам соответствующие полномочия.
На форуме тоже готов дать полномочия но предлагайте! Разделы, названия!
Шапка не подходит по размерам. Я просил создателя шапки еще недели 2-3 назад подогнать размеры под лицеские но он так и не сделал это.

Вы можете сами создавать. Вы только предлагайте!

OfflineMLK
Администратор

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 Июнь, 2008, 22:14:15 »

Изменил немного дизайн сайта.

Если у кого-то есть желание немного поучаствовать: а именно просто новости банальные, свои впечатление от чего-то в лицее или еще что-то пишите!

Гость
Гость

Email
« Ответ #4 : 17 Июнь, 2008, 19:31:55 »

ну перенести материал с l153.хрюкоз.ru, шапку другую сделать (пока не рисовал, но могу попробовать).
а мне в администрацию сайта можна?)

Гость
Гость

Email
« Ответ #5 : 17 Июнь, 2008, 19:32:57 »

сорри, забыл выполнить вход). Вообщем, мессаги от DarK AngeL.

OfflineMLK
Администратор

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 17 Июнь, 2008, 19:44:55 »

а мне в администрацию сайта можна?)

Можно!
Энтузиазм приветствуется!

ну перенести материал с l153.хрюкоз.ru

что именно?

шапку другую сделать (пока не рисовал, но могу попробовать).

Если есть варианты - кидай. Рассмотрю все предложения.
Единственное - не быстро... ибо параллельно сессию сдаю..

Сейчас работаю над тем чтобы дизайн сайта одинаково отображался на лисе в опере и IE.
хотя лично у меня на лисе вроде все нормально
« Последнее редактирование: 17 Июнь, 2008, 22:17:35 от Mmka »

OfflineDarK AngeL
Постоялец

203738837
Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 17 Июнь, 2008, 20:09:04 »

что именно?

фотомонтаж учителей (он висит даже в учительской) и результаты ЕГЭ по математике
Можно!

если что (для сведения), я админ на 3х сайтах и модер на двух
Если есть варианты - кидай. Рассмотрю все предложение.

отлично, что-нибудь на досуге порисую_))

Я НЕ ИМО!

OfflineMLK
Администратор

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 17 Июнь, 2008, 20:16:53 »

фотомонтаж учителей (он висит даже в учительской) и результаты ЕГЭ по математике

выложим ок.
если что (для сведения), я админ на 3х сайтах и модер на двух wink.gif

сейчас разберусь с дизайном и постараюсь в личку все кинуть. сможешь новости создавать... на главной... Если тут активность будет будем думать насчет форума... пока так вот...

OfflineWEEKEND
Пользователь
**

407824248
Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 24 Август, 2008, 19:43:50 »

это только я не вижу с форума ссылки на главную страницу или это массовый бзик?
не то чтобы без неё никак, но ведь надо же сервис обустраивать?

надо отметить, что главная страница "не крутиться"... то есть я не могу прокрутить вниз страницу... ну ... как бы это объяснить... из авторизации видно только окошко для логина а для пароля нету... и не крутиться вниз ни колёсиком ни иным другим способом
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь, 2008, 20:53:29 от WEEKEND »

Error 404 подпись not found

OfflineMLK
Администратор

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 26 Август, 2008, 18:50:07 »

это только я не вижу с форума ссылки на главную страницу или это массовый бзик?

нету. потом в исходниках форума посмтрю код в шапку вставлю. недавно только приехал.

надо отметить, что гавная страница "не крутиться"... то есть я не могу прокрутить вниз страницу... ну ... как бы это объяснить... из авторизации видно только окошко для логина а для пароля нету... и не крутиться вниз ни колёсиком ни иным другим способом smile.gif

Да, в коде есть код который запрещает вертикальную прокрутку...
хм неужели разрешение экрана такое маленькое что высота не умещается? ну ладно я исправлю раз надо. правда попозже. на этой неделе надеюсь.

OfflineWEEKEND
Пользователь
**

407824248
Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 05 Сентябрь, 2008, 21:06:44 »

хехе.. код в коде :-)

гм.. если кого интересует, можно обновить фотогалерею(помните есть такая галерейка с учителями.. ну, в картинах эпохи возрождения - made in photoshop) фотой Ольги Борисовны. куда кидать?

Гость
Гость

Email
« Ответ #12 : 06 Сентябрь, 2008, 00:26:33 »

depositfiles.com//
rapidshare
mmka@inbox.ru

Если скинешь поставлю. Кстати про вертикальную забыл. Пойду сделаю.

Вроде сделал. Проверьте.

Народ ну вы чего? Я блин ведь уже в лицее не учусь. И всех новостей не знаю. Ну неужели нет людей которым интересно создавать новости... Немного двигать лицейскую жизнь?  эхх
« Последнее редактирование: 06 Сентябрь, 2008, 00:42:02 от Mmka »

OfflineWEEKEND
Пользователь
**

407824248
Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 06 Сентябрь, 2008, 13:57:00 »

все вертится нормально

про ссылку на главную не забыл?

так, фоту скину после понедельника - надо флэшку забрать, фота на ней только

новостей особо много нету... откуда их брать то? а люди найдутся, как только появятся на этом сайте, а они появятся как только сайт обустроится, и появится на него ссылка со старого хрюкозовского сайта- тоже дело(можно кстати просто зеркало поставить, ну или объявление большое на худой конец...)

ЗЫ кстати, на главной странице и форуме разные авторизации? тоесть... если я зарегился на форуме, то потом на самом сайте опять регится надо?

ЗЗЫ пардон, чето я не вижу кнопки там кнопки регистрация...  но авторизация обычным никопаролем не выходит... и со старого, ещё юкозовского форума никопароль тоже не подходит.. может я чего то непонимаю а?

« Последнее редактирование: 06 Сентябрь, 2008, 14:19:18 от WEEKEND »

OfflineMLK
Администратор

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 06 Сентябрь, 2008, 20:23:00 »

про ссылку на главную не забыл?

имеется ввиду с форума на сайт? сейчас сделаю.

новостей особо много нету... откуда их брать то? а люди найдутся, как только появятся на этом сайте, а они появятся как только сайт обустроится, и появится на него ссылка со старого хрюкозовского сайта- тоже дело(можно кстати просто зеркало поставить, ну или объявление большое на худой конец...)

Новости кстати всегда есть) Просто их знают чаще всего старосты

а люди найдутся, как только появятся на этом сайте, а они появятся как только сайт обустроится, и появится на него ссылка со старого хрюкозовского сайта- тоже дело(можно кстати просто зеркало поставить, ну или объявление большое на худой конец...)

А что значит обустроятся? Что-то добавить убавить? поменять стиль? (лично мне изображение на главное не нравится... пойду ка поищу..)
зеркало если ставитьто обращаться надо к админу сайт на укозе. я не имею права требовать.

ЗЫ кстати, на главной странице и форуме разные авторизации? тоесть... если я зарегился на форуме, то потом на самом сайте опять регится надо?

Вообще на главной странице авторизация нужна для того чтобы создавать новости. То есть я даю логин-пасс, а лицеисты чего хотят добавляют. Естесственно в разумных пределах. Поэтому там и здесь регистрации разные.

ЗЗЫ пардон, чето я не вижу кнопки там кнопки регистрация... но авторизация обычным никопаролем не выходит... и со старого, ещё юкозовского форума никопароль тоже не подходит.. может я чего то непонимаю а?

там регистрацию отключил.... Думаете надо сделать? Тогда могу попробовать сделать чтобы к новости можно было оставлять комменты. Но опять же нужны новости)

OfflineWEEKEND
Пользователь
**

407824248
Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 08 Сентябрь, 2008, 16:26:39 »

Цитата: Mmka
Новости кстати всегда есть) Просто их знают чаще всего старосты

ну вот их и надо на это дело... подтолкнуть(завтра как раз фотать их всех надо - вот и поговорим)

А что значит обустроятся? Что-то добавить убавить? поменять стиль? (лично мне изображение на главное не нравится... пойду ка поищу..)
зеркало если ставитьто обращаться надо к админу сайт на укозе. я не имею права требовать.

добавить надо... ну стиль, да - изображение на главной - тоскливо - надо поменять, ссылка  на главную с форума поярче, по-моему должна быть,  и вообще у форума оформление какоето неоригинальное - надо тоже стилистику подкорректировать...
что касается зеркала, то требовать никто права не имеет, но я даже упоминуть это там не могу - меня юкоз больше не авторизует(вообще все хрюкозовские форумы беспардонно глючат)

Вообще на главной странице авторизация нужна для того чтобы создавать новости. То есть я даю логин-пасс, а лицеисты чего хотят добавляют. Естесственно в разумных пределах. Поэтому там и здесь регистрации разные.

лучше сделать одинаковые и не путаться...
там регистрацию отключил.... Думаете надо сделать? Тогда могу попробовать сделать чтобы к новости можно было оставлять комменты. Но опять же нужны новости)

значит все упирается в новости...
мне кажется, лучше сделать так: всех заругистрировавшихся на форуме продублировать на сайте, поставить на сайт авторизацию и регистрацию, и добавить возможность добавлять новости, будут новости - хорошо, нет -во всяком случае хуже не будет

а добавлять новости смогут только зарегистрированные пользователи

да - и чтобы всякий, аккаунт, зарегистрированный на сайте, дублировался на форуме и наоборот

вот

OfflineWEEKEND
Пользователь
**

407824248
Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 08 Сентябрь, 2008, 20:14:33 »

ЗЫ фоты дошли?

OfflineWEEKEND
Пользователь
**

407824248
Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 08 Сентябрь, 2008, 20:20:00 »

надо бы место для авы увеличить...
ненамного
тоесть вот моя ава имеет размеры например a*b
в форуме показывается (a/10)*(b/10)
а ндо бы хотябы (a/5)*(b/5)

OfflineWEEKEND
Пользователь
**

407824248
Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 08 Сентябрь, 2008, 20:26:32 »

посмотрел вдруг шапку

Цитата: DarK AngeL
а чем начальная шапка не угодила? (http://trogwar2.on.ufanet.ru/the10.jpg)

ммм... красота

Гость
Гость

Email
« Ответ #19 : 08 Сентябрь, 2008, 23:52:00 »

Я полгода назад неоднократно просил человека создавшего его кинуть мне в норм разрешении файл...
полгода прошло ни одного файла...

фотки которые кинул - взгляну - сейчас не дома - не могу... Завтра...

Страниц: [1] 2 3 ... 14
  •