Страниц: [1] 2 3
Автор Тема: РП. Проклятие Тристрама.  (Прочитано 24446 раз)
OfflineTheKeeper
Мега-флудер
Глобальный модератор

356759298
Просмотр профиля
« : 02 Ноябрь, 2009, 11:35:25 »

Хранитель посмотрел вперед - до лагеря было еще километра два. "Чтоб этим проводникам пусто было!" - в который раз подумал юноша. - "И ведь надо было так испугаться какой-то стаи ворон! Да еще и бросить меня с этим сундуком". Через минут тридцать он облегченно вздохнул - он наконец-то увидел ворота лагеря наемниц.
Хранитель был паладином Ордена Белого Скипетра. Наставник послал его в Тристрам узнать, что же случилось с городом. Единственным безопасным местом в окрестностях города оставался лагерь наемниц, который отстоял от города на приличном растоянии. Он заплатил впустую многим проводникам, которые согласились проводить его до Тристрама, но бросали, как только выходили из стен города. И лишь одни действительно ехали в сторону лагеря за выручкой к какому-то гиду, да и те бросили его по дороге.

Хранителя встретил молодой человек в восточной повязке.
- Здравствуй, паладин. Я Воррив. Нечасто странники заходят к нам и еще реже путешествуют с багажом, - Воррив усмехнулся, посмотрев на сундук паладина. - Что привело тебя в наши земли?
- Я хотел бы узнать, что случилось с Тристрамом. Но сейчас я бы больше хотел остановиться где-нибудь.
- Гостиниц у нас нет, но ночлег предоставить вполне можем. Вон та палатка пустует уже давно, можешь занять ее. Платой же за ночлег и иинформацию, которую ты можешь получить у нашей первосвященницы Акары, будет твоя служба по охране лагеря.
- Я должен отклонить ваше предложение, ибо хочу придвинуться дальше к Тристраму. Но я могу заплатить золотом.
- Мало кто может выйти за ворота и живым вернуться обратно. А о том, чтобы кто-то в одиночку доходил до Тристрама, я вообще не слышал. Ну, как знаешь. Но все-таки советую тебе найти спутника - одному в этих землях тебе не выжить.
- Спасибо за совет.
Тут Хранитель почуствовал, что его кто-то хлопнул по плечу, причем от удара он чуть не погрузился в землю по колено...

Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии.

OfflineShadowWolf
Пользователь
**

Uchiha Itachi

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 14 Ноябрь, 2009, 22:35:12 »

Хранитель обернулся и увидел странного человека в черной одежде.
Воррив улыбнулся и сказал:
"Оо знакомься, это некроманцер Эйдж , он прибыл в наш лагерь вчера."
"Мне послышалось, или тут кто-то говорил про Тристрам,-
хриплым голосом проговорил Эйдж - я как раз завтра собираюсь туда идти и попутчик мне не помешает..."

OfflineTheKeeper
Мега-флудер
Глобальный модератор

356759298
Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15 Ноябрь, 2009, 16:19:52 »

"Некромант!" - с ужасом подумал Хранитель. - "Использующий магию души и жизни, и извращающий их по собственной воле". Некроманты представляли собой полную противоположность паладинам Белого Скипетра. И сложно было придумать более ненавистных врагов, чем Маги Смерти и Рыцари Света.
- Прошу прощения, но я вынужден отказаться от вашего предложения, - ледяным голосом сказал Хранитель.
- Жаль, жаль... Кхе-кхе... - тут Эйдж зашелся кашлем. - Жаль, - сиплым голосом продолжил Эйдж, - что юный воин во цвете лет погибнет за воротами этого лагеря...
Хранитель не понял, было ли это угрозой или предупреждением, но на всякий случай решил не забывать оглядываться по сторонам.
- До свидания, глупый юноша. Впрочем, мы еще увидимся.
- Прощай, старец.
- О... Ты ошибаешься, воин. Я далеко не так стар, как ты думаешь. - тут он медленно побрел к своей палатке.
Хранитель же оставив свой багаж, пошел к Акаре за дальнейшими указаниями.

Познакомившись с обитателями лагеря и узнав от Акары про случившееся в Монастыре, Хранитель направился за ворота. Там он увидел старого знакомого - Эйджа, но не одного, а с големом, сопровождавшим его. Карверы и звери с ужасом убегали от него, а немногочисленные зомби вовсе его не замечали. Когда Эйдж скрылся из глаз, Хранитель быстрым шагом направился в противоположную сторону.

OfflineShadowWolf
Пользователь
**

Uchiha Itachi

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 Ноябрь, 2009, 19:32:48 »

Было уже за полночь, когда хранитель решил, что пора передохнуть и разбить лагерь. На всякий случай поставлю барьер подумал он про себя, но не успел он и начать ставить барьер, как услышал голос из темноты:
"Подключечная артерия, печень, почки, сердце, позвоночник, мозг ..., попадение в любой из этих органов моментально убьет тебя."
"Выйди и сразимся !"- крикнул Хранитель.
"Мой меч не предназначен для дуэлей, он создан для убийства" - раздался грубый мужской голос из темноты.
Через секунду из темноты показался силуэт: длинный черный плащ, и меч метра 2 длинной. Хранитель был не на шутку напуган, он узнал в нем члена ордена "Темные мстители".
Хранитель...
« Последнее редактирование: 15 Ноябрь, 2009, 21:26:32 от ShadowWolf »

OfflineTheKeeper
Мега-флудер
Глобальный модератор

356759298
Просмотр профиля
« Ответ #4 : 15 Ноябрь, 2009, 20:23:07 »

Хранитель подумал: "А как хорошо начиналось"...

...Уже вечерело, но меч паладина рубил направо и налево. Позади были километры пути, а впереди - еще одна группа зомби. "За Настоятеля!" - вновь раздался возглас и вновь полетели в стороны головы и конечности нежити. Хранитель оглянулся - он не успевал добраться до лагеря до ночи. А перспектива заночевать в поле посреди зомби ему явно не улыбалась. Он начал искать ночлег. Через полчаса юноша заметил дом. "Ну, наконец-то", - с облегчением подумал Хранитель.
Когда он подошел к дому, что-то его встревожило. Окна были забиты досками, дым из трубы не шел. Хранитель подумал, что дом пустует, но, вопреки своей логики, постучал в дверь. Дверь оказалась незаперта. Паладин зажег факел, висевший у двери, и осветил им комнату. Было такое ощущение, что кто-то спешно собрал все, что можно было, и уехал. "Хорошее место для ночлега," - подумал Хранитель, закрыв за собой дверь. Тут он услышал бормотание зомби, и не одного, доносившееся снаружи. Дверь открыть он уже не мог - зомби ломились в дверь с другой стороны.
Забарикадировавшись, он начал думать, как выбраться из западни. Внезапно непонятно откуда взявшийся ветер задул факел. "Уууууумммм...рииииии", - голос явно принадлежал зомби, но доносился изнутри дома. Хранитель наугад рубанул мечом и поразил цель. Пнув живой труп, он побежал к тому месту, где, как он помнил, было запечатанное окно. Нащупав доски, он поджег их. Сухие доски загорелись в миг - комната вновь озарилась светом, и он увидел у сраженного им зомби амулет. Скривившись, он все же снял его с зомби. Он почувствовал в нем огромную энергию, и, так как воздух уже начал заполняться гарью, а доски уже почти превратились в угли, он выпустил энергию в окно.
Хранитель очнулся через минуту - амулет лежал рядом с ним, слегка светясь, а окно было разбито вдребезги и к нему уже подходила толпа нечисти. Он с трудом встал и бросился через окно из дома, а затем прочь от зловещего места. Амулет, впрочем, он забрал с собой.
К тому времени когда он нашел подходящее место для ночлега, было уже за полночь. Сбросив сумку, и начав чертить мечом на земле барьер, он услышал голос из темноты...

Добавлено спустя 1 час 95 минут 19 секунд
...Паладин собрался с духом и спросил:
- Что вам от меня надо?
- Реликвию. Нам известно, что одна могущественная реликвия назодится у тебя.
Хранитель достал из сумки амулет:
- Это?
- Не в твоих интересах препираться. Этот никчемный амулет не спасет твоей жизни.
Хранитель почуствовал энергию в амулете и усмехнулся:
- Да ну? - и выпустил ее в главаря. На этот раз он остался в чувстве, и встал спиной к скале, готовый защищаться, зная, что Мстители никогда не ходят по одиночке. Он знал, что его жизнь на волоске. Но не почувствовал ни стрелы, ни болта. Вокруг была тишина. Абсолютная тишина...
« Последнее редактирование: 15 Ноябрь, 2009, 21:58:26 от TheKeeper »

OfflineShadowWolf
Пользователь
**

Uchiha Itachi

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 17 Ноябрь, 2009, 19:55:21 »

Абсолютную тишину нарушала просвистевшая рядом с ухом стрела
"Невозможно, чтобы мститель промахнулся , вероятность его попадания 120%,- подумал Хранитель,- значит что-то ему помешало".
Яркая впышка света.Паладин вырубился.
Очнувшись и приоткрыв глаза видит  впереди себя спину молодого человека с посохом в черной одежде.
"Оо ты уже очнулся?-, повернувшись к нему, проговорил юноша.
С виду ему не было и 18 лет. Длинные коричнево-черные волосы доставали почти до плеч. Присмотревшись получше паладин узнал одежду некроманцера нем.
"Ты чё завалил старика и взял его одежду?"-удивленным голосом проговорил  Хранитель.
Мальчишка рассмеялся (звонким голосом).
"Ну вообщето это была моя маскировка, за  мою голову щас дают большое вознаграждение" - проговорил маг ,- но так как тут люди встречаются редко я принял обычный вид."
Тут хранитель вспомнил их разговор в деревне и ...

OfflineTheKeeper
Мега-флудер
Глобальный модератор

356759298
Просмотр профиля
« Ответ #6 : 18 Ноябрь, 2009, 19:36:41 »

Хранитель вспомнил разговор в деревне и сказал:
- Что ж, я обязан тебе жизнью. Твое предложение еще в силе?
- Да, мне необходимо, чтобы кто-то прикрывал мои тылы. Конечно, с этим неплохо справляется мой напарник, - тут голем вышел из тени, - но разумный помощник мне больше по душе.
- А ты не боишься, что я сдам тебя или ударю тебе в спину?
- Ты?! - некромант зашелся смехом. - Нет, мой друг, я прекрасно знаю, что Орден Белого Скипетра - а своих одежд, я смотрю, ты не прячешь - славится своей честью, да и с инквизиторами не дружит... - Эйдж пристально посмотрел на паладина.
- Как видишь, я прав, - продолжил Эйдж, довольный реакцией Хранителя. - Ну что, в путь?
- А что с этим?
- Он мертв. Я не оставляю живых свидетелей. Кстати, повод тебе задуматься... - тут Эйдж опять затрясся от безвучного смеха.
- Ну что ж, вперед - и они пошли, такие разные, и в то же время такие похожие...

OfflineShadowWolf
Пользователь
**

Uchiha Itachi

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 18 Ноябрь, 2009, 22:12:04 »

Уже второй день шли они в гору, у которой казалось не было вершины.
Паладин впал в тоску и задумался. Как заметил Хранитель Эйдж был не больно-то разговорчивый, и на все вопросы о нем отвечал очень уклончиво. Единсвенное, что удалось узнать Паладину то что Эйдж единственный остался живой из своего клана после последней войны, и что он идет в Тристрам в поисках силы, что бы отомстить какому-то человеку.
Очнутся от своих мыслей Хранителя заставила резкая остановка Эйджа.
"Что случилось?"- спросил Паладин и осмотрелся. Тут он понял, что они на вершине горы. Эйдж стоял на краю и смотрел вниз.
Хранитель подошел к нему и увидел....

OfflineN!K
Пользователь
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 19 Ноябрь, 2009, 00:17:38 »

Эйдж стоял с каменным выражением лица, Хранитель не мог понять, что стряслось. Паладин удивился такому поведению своего спутника и, проследив за вглядом некроманта, стал рассматривать представший перед ними пейзаж. Но неожиданно промелькнула тень, и паладин почувствовал толчок в спину. Находясь в полёте со своим всё также неподвижным и безмолвным другом, он оглянулся назад и увидел человека , провожающего их ястребиным взглядом. Доля секунды - и его облик исчез, растворившись в порывах ветра. Хранитель мгновенно осознал, что Эйдж парализован ядом, так как из его шеи торчал маленький, почти незаметный дротик с ядом.
« Последнее редактирование: 19 Ноябрь, 2009, 15:12:39 от TheKeeper »

OfflineTheKeeper
Мега-флудер
Глобальный модератор

356759298
Просмотр профиля
« Ответ #9 : 19 Ноябрь, 2009, 15:35:19 »

Паладину сразу пришло на ум два вопроса: "Кто виноват?" и "Что делать?" - и, решив ответить на первый вопрос потом... если сможет... он ухватил Эйджа под мышку и вонзил меч в отвесную скалу...
Уже летя без меча и с вывихнутой рукой, он подумал, что зря это затеял. Порывшись в сумке некроманта, он нашел свиток портала, открыл его под собой... и пролетел в горизонтальном направлении метров 15 вместе с Эйджом, отведав при этом немало земли. Воррив, не слишком удивленный таким появлением гостей, быстро побежал за Акарой. Хранитель же, не выдержав напряжения, вновь потерял сознание.

Юноша чувствовал себя абсолютно убитым. Плечо, не слишком бережно вставленное Ворривом, еще болело. Хотя целебное зелье уже начало действовать, Хранитель не имел никакого желания вставать.
- Кто это вас так? - услышал он знакомый голос.
- Понятия не имею, - тихо ответил паладин. - Что с некромантом?
- Каким некромантом? - удивленно спросил Воррив. - А! Ты про юношу? С ним все в порядке, хотя его лечение выльется ему в кругленькую сумму.
- Я заплачу.
Хранитель пересилил себя и сел, открыв глаза.
- Где он?
- Пристроил его в палатку Эйджа. Старец давно уже не поялялся... Слишком давно.
- Полтора дня - это давно? - удивленно спросил Хранитель.
- В наших землях - очень.
Хранитель попробовал встать, но не смог.
- Ты лежи пока.
Юноша послушался совета и заснул мертвым сном...

OfflineShadowWolf
Пользователь
**

Uchiha Itachi

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 19 Ноябрь, 2009, 23:42:28 »

"Наконец то ты очнулся?!"- сказал Эйдж, когда хранитель наконец открыл глаза.
Паладин вскочил с кровати и спросил сколько он пробыл в отключке.
"Больше суток,-ответил Эйдж,-я и сам недавно очнулся".
"Что думаешь насчет человека напавшего вчера?"- спросил Хранитель.
"Думаю это был "охотник за головами" ,кстати, совсем забыл сказать, Спасибо ,что спас меня!"-проговорил некроманцер.-"Кстати если ты не против у нас теперь новый спутник".
У входа показался силуэт.
Хранитель застыл от изумления.
-Невозможно.....

OfflineN!K
Пользователь
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 22 Ноябрь, 2009, 00:23:09 »

В темноте стоял силуэт с яркими глазами, которые показались паладину знакомыми...
Человек вышел из тени, это был улыбающийся мужчина широкоплечий, довольно высокого роста. Он поприветствовал паладина и представился как Аль Таир, путник, идущий в Тристрам. Цели он не назвал.
В первую очередь Хранитель спросил у него:
- Мы с вами не встречались до этого? Не скрещивали мечи или выпивали в таверне?
- Думаю, нет, - улыбаясь ответил Аль Таир. - Я впервые общаюсь с паладином, но я слышал о вас и ваших благих целях, и для меня честь познакомиться с вами!
Хранитель хотел спросить, откуда Аль Таир, но юноша опередил его, задав вопрос:
- Как паладин, человек несущий свет, оказался в одной упряжке с человеком, который владеет тёмной магией и играет с жизнями других людей? Он же полная ваша противоположность.
Паладина смутил столь резкий вопрос, но он всё-таки рассказал, что Эйдж спас ему жизнь, но у него в голове всплыло, что теперь-то они квиты! Тогда Хранитель задался вопросом сам к себе "Почему тот убийца за головами не парализовал его, а тока некроманта, ведь два обездвиженных человека обречены на смерть, падая с высоты птичьего полёта. Учитывая его неимоверную скорось и мастерство работать тише чем падающий снег. Идеальный убийца, вот бы встретиться с ним ещё раз и высечь искру ударами скрещенных мечей в честном поединке."
- Ах, да! Откуда же ты путник? - поинтерисовался Хранитель.
- Я с дальнего востока, я бывший элитный воен армии Джайпура.
- Что ж, оставим все вопросы на завтра, а сейчас предлагаю набраться окончательно сил перед завтрашней вылазкой, - предложил паладин.
И компания разошлась.
« Последнее редактирование: 22 Ноябрь, 2009, 16:19:25 от N!K »

OfflineShadowWolf
Пользователь
**

Uchiha Itachi

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 22 Ноябрь, 2009, 17:09:47 »

Едва забрезжил рассвет, как наши путники отправились.
Прошло уже несколько дней, но как не странно они не всретели ни злобных зомби, ни троллей, ни волколаков.
"Что-то тут не чисто,- проговорил Эйдж- не могу поверить,что кто-то добрался до Тристрама!"
"О чём ты?"-спросил Паладин.
"Раз здесь никого нет, значит вся нежить собралась у самого Тристрама, а это соответсвенно значит, что туда кто-то добрался"-взволнованным голосом проговорил Эйдж.
"Значит,  мы можем идти не волнуясь до самого Тристрама?"-спросил их новый спутник.
"Именно, но не идти, а бежать!"-ответил Эйдж.
"Нимпо, техникика призыва  волков!"- прокричал Эйдж и мложил печати.
Поднялся столб пыли, когда пыль осела, они увидели трех огромных волков.
"На них наша скорость увеличится в сотню раз,-сказал Эйдж.-Сегодня в полночь мы будем у Тристрама."
..............
Уже начало смеркаться, по дороге, стали попадаться группы зомби.
"Мы уже очень близко,-сказал Эйдж.-Только бы успеть"
"Успеть до чего?"-спросил Аль Таир.
".............!"- прокричал Эйдж.

OfflineTheKeeper
Мега-флудер
Глобальный модератор

356759298
Просмотр профиля
« Ответ #13 : 22 Ноябрь, 2009, 22:15:30 »

- Корова! - закричал Эйдж и спрыгнул с волка. Хранитель последовал примеру Эйджа, а Таир остановил своего скакуна.
- Что случилось? - спросил паладин.
Взорвавшиеся корова и исчезнувшие волки подсказали ответ. А взявшиеся из-под земли зомби не менее точно подсказали местонахождение.
- Мы у цели, - кринул Хранитель и рубанул первого зомби, подошедшего к нему. Воин Джапмура тоже занялся работой, а некромант начал делать пасы руками. Но, вопреки ожиданию Хранителя, зомби не разлетелись от заклинания.
- Что случилось? - вновь спросил паладин и вновь Эйджу не пришлось отвечать: земля впереди него поднялась, опрокинув несколько зомби, и приняла очертания голема.
- За Настоятеля! - раздася боевой клич, и началось сражение.
- Им нет числа! Надо пробиваться! - крикнул Аль Таир, хотя они и так шли вперед.
- Ускорим процесс, - усмехнулся паладин и, отправив очередного зомби во тьму преисподней, направил амулет вперед. Толпа зомби улетела вперед - Хранитель же отправился в противоположную сторону... и остановился спиной об голема.
- Чертов амулет! - закричал Хранитель. - Кажется, я сломал себе ребро.
- Вперед, пока есть время! - крикнул Таир и вчетвером они направились по импровизированной дорожке вперед, навстречу тому ужасу, который их ожидал в том городе, который еще недавно был родным городом Повелителя Ужаса...

OfflineN!K
Пользователь
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 23 Ноябрь, 2009, 00:07:05 »

Перед героями возвысились неимоверные стены Тристама, не подступная крепость, что могло её погубить? Голем отбросив очередную пачку зомби пошёл стучаться в порадную дверь Тристама. Но его попытки обвенчались неудачей( Никто не открыл) двери были кепче стен. С каждой минутой обстановка накалялась, зомби усиливали свой напор за счёт колличества.
- Нужно что-то придумать! - воскликнул паладин разрубая отвратительную мёртвую плоть- Аль Таир придумай что-нибудь!
- Хорошо! - Аль, одним движения избавясь от десятка зомби, прыгнул на голову голема, который, как каток, ровнял зомби с землёй и оттолкнулся от него, пролетев над головой некроманта. И вот он у стены. Что бы придумать? Он порылся в сумке и взял в руку какой-то диск с внушительным камнем в центре. И перекинул его через стену. " Все готовы проникнуть в город?",- поинтерисовался Таир у спутников, которые немного подуствшие шинковали гнилое мясо. Откинув зомби, они подбежали к Алу,у него в руках был такой же диск, который он перекинул через стену. Камень в центре засветился, и героев засосало во внутрь диска.Переместившись на стену тристама,и они увидили перед собой ужасающую картину от которой Харнитель упал в обморок...
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь, 2009, 00:10:42 от N!K »

OfflineTheKeeper
Мега-флудер
Глобальный модератор

356759298
Просмотр профиля
« Ответ #15 : 23 Ноябрь, 2009, 16:46:43 »

...Эйдж затаил дыхание, а Таир упал обратно на голема.
- Что случилось с городом? - сдавленным голосом спросил Хранитель, очнувшись через мгновение и поднявшись на ноги.
- Не знаю... - тихо ответил Эйдж. - Но мы не сможем с этим совладать.
Город был в руинах. Изредка стояли полуразрушенные дома, а где-то, предположительно в центре города, их было целый квартал. Кровь еще не успела впитаться в землю, и страшный вид поразил путников.
- Это темный странник. Неужто вы не слышали про него? - спросил Аль Таир, вновь забравшись на стену.
- Слышали, - отозвался Хранитель. - Но чтобы такое!
Их разговор прервал шар огня, пролетев над головой Таира.
- Скелет! - паладин проследил огненный след. - Да еще и скелет-маг!
- И как нам его отсюда поразить? - хмыкнул Аль. - Стрела или метательный кинжал его не возьмут.
- А если поджечь?
Вдруг они услышали голос Эйджа, похожий скорее на рык. Обернувшись, паладин и воин Джампура увидели удовлетворенную усмешку некроманта, явно потратившего немало сил на какое-то заклинание. Проследив за его взглядом, они увидели, что скелет направил следующий огненный шар в группу скелетов, находящихся недалеко от него.
- Док! - призвал Эйдж голема и тот ударился в стену, на этот раз оставив довольно заметную трещину в ней.
- Прыгаем! - крикнул Аль Таир. - А не то этот голем разнесет эту стену вместе с нами. - С этими словами Таир аккуртно приземлился, спрыгнув с десятиметровой стены. Паладин уже давно спускался по лестнице вниз, а некромант произнес заклинание левитации.
На десятый удар стена не выдержала и проломилась. На двадцатый голем прошел в нее полностью, правда заметные впадины на его теле напомнили, какой ценой это ему стоило. Тем временем, подвластный некроманту скелет поджигал все новых и новых жертв.
- Что дальше? - спросил Таир.
- Уничтожим нечисть! - Издав гортанный рык, паладин бросился вперед.
- Стой! - попытался остановить его Аль, но, осознав тщетность своей попытки, сам стал стремительно, но осторожно, зачищать территорию...

Эйдж шел один среди руин. Где-то там, далеко, остались его спутники, погрязшие в крови и поте, но в данный момент его они волновали меньше всего. "Источник силы. Я чувствую его!" Какой-то скелет, отбившийся от основной массы побежал на него, но тут же отлетел на несколько метров. "Да! Он где-то рядом".
Перед некромантом предстало огромное строение, непонятно каким образом оставшееся целым. Тут Эйдж понял, что находится в центре города. Отбросив все сомнения, Эйдж зашел в здание, которое судя по всему было храмом каких-то могущественных богов.

OfflineShadowWolf
Пользователь
**

Uchiha Itachi

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 23 Ноябрь, 2009, 20:43:02 »

Перед ним предстала огромная дверь высотой в несколько метров, на ней были избражены 2 дракона переплетающиеся друг с другом.
Ниже была надпись:
"Здесь берет начало "разлом миров"!"
"То-что ты искал, найдешь здесь или умрешь здесь."
"(подпись под надписью) Трай Мэйдж."
"Продедушка Мейдж я пришёл за твоей силой",- тихо произнес Эйдж.
Эйдж произнес тайное заклинание своего клана, дверь с тяжелым ревком отворилась.Он вошел в огромнуый зал. В центре его стоял огромный каменный дракон.Эйдж подошёл к нему и смахнул пыль со статуи.

"Я знал,что ты придешь Трай Эйдж!"- раздался голос из за спины.
Лицо Эйджа изменилось, в каждой черте лица проявилась ненависть. Он резко  взмахнул посохом. Одни его движения преводили в ужас. было ясно что щас он использует своё сильнейшее умение(дзютсу). на эйдже появились огненные доспехи , посох превратился в огненную пику.
"Сдохни мразь!"-крикнул эйдж и кинулся на врага.
"Невозможно!"- произнес голос из темноты. Про себя:"Даже я не выдержу такого удара".

OfflineTheKeeper
Мега-флудер
Глобальный модератор

356759298
Просмотр профиля
« Ответ #17 : 23 Ноябрь, 2009, 21:54:28 »

- Ну! Сколько вас еще тут?! - крикнул в толпу нежити Хранитель.
- Много, много - успокойся. На наш век хватит.
- Взываю к силе Бога! - паладин поднял меч над головой. - Уничтожь эту нечисть, оскверняющую землю! Во имя братьев-близнецов! - и он кинулся в толпу. Каждый его удар возвращал в землю одного из мертвых, и вскоре Таир заметил, что врагов у паладина все меньше и меньше. Когда перед Хранителем не осталось ни одного врага, то и он это заметил.
- Это все? - задыхаясь, спросил паладин?
- Ну, почти. Можешь считать, что мы зачистили один квартал города.
- Что?!!!
- Шутка. Смотри! Солнце!
- Это место очистилось от скверны. Пошли искать Эйджа. Где он, кстати?
- Я видел, как он направился в центр города. Я его окликнул, но он не обратил внимания.
Вдруг они услышали слабый голос:
- Помогите.
Обернувшись, они увидели пожилого человека, сидящего в клетке.
- Кто ты?
- Я Декард Каин, последний из магов Хорадрима. Помогите мне.
Хранитель разрубил замок.
- Спасибо, - ответил Каин и раскрыл портал, - теперь мы можем уйти.
- К сожалению, я вынужден отклонить ваше предложение. Мы должны помочь одному нашему другу.
- Увидимся в лагере, - с этими словами Каин зашел в портал и исчез, закрыв его за собой.

OfflineShadowWolf
Пользователь
**

Uchiha Itachi

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 23 Ноябрь, 2009, 22:37:03 »

В это время Эйдж "сломя голову" бежал на врага.
"Не думал, что мне придется это применить,- произнес голос из темноты.про себя-и все же я не могу понять, как Эйдж выучил,такого высокого уровня, заклинание светлой магии "доспехи феникса".
"Кладбищенский пресс!"-прокричал голос из темноты.
три огромные могильные плиты полетели на Эйджа. С ним покончено подумал человек в темноте.
"Невозможно, он вырвался из кладбищенского пресса? надо срочно сваливать",-подумал человек из темноты.
Вспышка и он исчез.
Эйдж грохнулся на пол, это заклинание отнимает слишком много сил подумал он и отключился.

OfflineTheKeeper
Мега-флудер
Глобальный модератор

356759298
Просмотр профиля
« Ответ #19 : 24 Ноябрь, 2009, 18:50:01 »

Хранитель и Таир нашли Эйджа в храме. Он лежал без сил на каменном полу, а повсюду были видны следы сражения.
- Нужно срочно его перенести в лагерь, - сказал Хранитель.
- Постой, - возразил Аль Таир. - Неужто ты не чувствуешь силы? По-моему очевидно, что Эйдж сюда именно с целью найти какой-то источник силы.
- Ты прав. Что ты предлагаешь?
- Разбить лагерь. Здесь вполне уютно, - усмехнулся Таир.
Через полчаса некромант очнулся.
- Что случилось? - спросил Эйдж.
- Это мы должны спросить это у тебя, - откликнулся Аль. - Мы нашли тебя в таком состоянии.
- Это был он!
- Кто? - удивился Хранитель.
- Тот, кто послал за тобой Мстителей. Скажи мне, о какой реликвии они говорили? - спросил он паладина.
- Понятия не имею. Я вообще первый раз их видел.
- Во всяком случае, Деривольд не мог просто так послать наемников, чтобы обирать бедных прохожих на предмет безделушек. Ответь мне, что им от тебя надо было.
- Говорю же, понятия не имею. Найдем этого Деривольда и спросим. Кстати, кто он?
- Глава ордена темной магии, практикующей жертвоприношения демонам. Вероятно, темный странник как-то с ним связан.
- Интересно, кто же этот загадочный странник, - задумался Таир. - Я слышал, он двинулся на восток, через пустыню.
- А Деривольда он оставил наместником, - догадался Хранитель. - Только я не могу понять, чем ты ему насолил, - спросил он некроманта.
- Идет многолетняя война между жрецами демонов и некромантами. Несмотря на схожесть методов, - тут Эйдж скривился в усмешке, - мы прямо противоположны в целях.
Вдруг Эйдж резко взглянул ненавидящим взглядом вдаль:
- Это он убил мою семью...
- Ладно, вы как хотите, а я не приминул бы отправиться в лагерь, - с этими словами воин Джампура открыл портал.
- У меня еще есть одно дело здесь, - сказал Хранитель.
- У меня тоже, - добавил Эйдж.
Аль Таир пожал плечами и зашел в портал.

Страниц: [1] 2 3
  •