Страниц: [1]
Автор Тема: Правила форума  (Прочитано 4759 раз)
OfflineTilion
Глобальный модератор

Просмотр профиля
« : 07 Июль, 2009, 00:56:29 »

вот в правилах форума была всякая фигня по пунктам.
Форум неофициальный, так?
и правил почти нет. умещаются они в несколько пунктов
1. не оскорблять друг друга. ребят, мы все в одном лицее учимся, а лицей, для тех кто еще не понял - это прежде всего своего рода братство - один за всех и все за одного. поэтому, имейте уважение и не надо резких высказываний.
2. не надо друг друга обвинять в ошибочных вероисповеданиях. за это я буду лично банить - это не по братски и вообще долб... в общем вы сами поняли что это ошибочно.
3-е и последнее: НЕТ мату и пошлым шуткам. я постараюсь дальше сдерживать себя и выражаться донельзя культурно. и вас призываю к этому же. ну абсолютно ничего нам не даст лишнее матершиное слово. Но в зависимости от ситуации  и мат будет прощаться - провокаторов-профессионалов полно, так что... в общем все решения по этому поводу выносятся модерами и админом.
Примечание: хотите проматериться - есть проверенный метод, который и правда помогает. выходитев подъезд на лестничный пролет дома и орете, пока не успокоитесь. и эмоции в себе не держите и материтесь и не мешаете никому. кайф.

наказания каждый модер выставляет на свое усмотрение. вправе оспорить действие модератора может только администратор форума.

и еще - это даже скорее не правила, а просьбы. будем взаимно вежливы! =)

Благодарю за внимание. тему не блочу - ожидаю ваших комментов.
« Последнее редактирование: 09 Август, 2009, 15:00:09 от Tilion »

"Hominem quaero!" ©
Когда люди спрашивают меня: "Что дает вам право устанавливать стандарты для других?", мой ответ таков: "Если не я, то кто-нибудь другой, возможно, менее достойный, сделает это" ©
«Этак мы с вами напобеждаемся до нашей собственной гибели» © Walther Nehring

OfflineToSH@4ok
Ветеран

Добросовестный Флудер ©

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 07 Июль, 2009, 09:57:49 »

Я в принципе согласен, эти правила подойдут для лицеистов.

-=Бу-го-га=-

OfflineTheKeeper
Мега-флудер
Глобальный модератор

356759298
Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Июль, 2009, 12:42:15 »

Ладно. Согласен...

Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии.

OfflineTilion
Глобальный модератор

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 07 Июль, 2009, 15:59:47 »

гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы =РРРР

"Hominem quaero!" ©
Когда люди спрашивают меня: "Что дает вам право устанавливать стандарты для других?", мой ответ таков: "Если не я, то кто-нибудь другой, возможно, менее достойный, сделает это" ©

OfflineTilion
Глобальный модератор

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 07 Июль, 2009, 16:01:52 »

но вообще спасиб за поддержку, я и правда признателен

"Hominem quaero!" ©

OfflineKapJI
Администратор

153336
Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 17 Сентябрь, 2009, 19:30:16 »

Заменил лицензионное соглашение этими правилами, слегка мною отредактированными. Также обновил форум и языковой пакет форума до последней стабильной версии.

Страниц: [1]
  •